Reginald Arthur Borstel (Sidney 1875-1922) Ritratto della nave a palo Francesco Giuseppe I, inizi XX secolo
olio su tela cm 56x76. In basso a destra “Adelaide Photo Co.y Sidney”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00