Scuola Inglese del XIX secolo Ritratto del brigantino The Enterprise in navigazione a vele spiegate
olio su tela, cm 50x75
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00