William Edgard (attivo tra la fine dell’Ottocento e il 1918) Ritratto del brigantino a palo italiano Gio Batta Bever (?), [..]
olio su tela, cm 46x66. Firmato in basso a sinistra “W.Edgar/Charlestons/Studios N.S.W.”
Asta Live 474
Arte Marinara
ven 13 Dicembre 2019
TORNATA UNICA 13/12/2019 Ore 10:00