Van Cleef & Arpels. Anello Alhambra con diamanti taglio brillante per ct 0,32
montatura in oro bianco 750/1000. Firmato e numerato CL3616. Astuccio originale
Asta a tempo 478
100 Gioielli firmati
ven 29 Novembre - mer 11 Dicembre 2019