Arpa in legno dorato e intagliato con decorazioni floreali e antropomorfe, Francia, Erard Freres a Paris, XIX secolo
altezza cm 170
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00