Capoletto in legno intagliato e dorato con specchi centinati composta con elementi antichi del XVIII secolo
decori intagliati a volute, elementi fogliacei, floreali e conchiglie, cm 190x123 (mancanze)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00