Cassettone a ribalta lastronato in palissandro e legno chiaro, Stato pontificio, XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, base a due cassetti, sei cassettini all’interno, cm 134x65x113 (difetti)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00