Cassettone lastronato ed intarsiato, nei modi di Giuseppe Maggiolini, Lombardia fine XVIII secolo
due ante e due cassetti affiancati sotto il piano, cm 130x60x88
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00