Cofanetto rettangolare. Italia o Germania, XVII secolo
legno, cornici modanate in ebano e presa sul coperchio in metallo fuso e cesellato, cm 17x8,5x7,5
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00