Comò Luigi XV lastronato in bois de rose, Francia XVIII secolo
due cassetti grandi e due più piccoli affiancati sotto il piano in marmo, guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, cm 151x64,5x84
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00