Console in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
decori a volute, elementi floreali e conchiglie, piano sagomato in marmo nero, gambe arcuate terminanti con piede caprino, cm 138x59x82
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00