Consolle da muro in legno intagliato e legno lastronato, XVIII secolo
fascia sagomata ad un cassetto, gambe arcuate, cm 69x152x86
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00