Coppia di alari Luigi XV in bronzo cesellato e dorato, XVIII secolo
decori a volute e draghi a tutto tondo, profilo maschile e femminile sul fronte, cm 66x44x60
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00