Coppia di comò a due cassetti lastronati, filettati ed intarsiati, XVIII secolo
fronte e fianchi dritti, gambe arcuate, cm 135x60x92
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00