Coppia di comò a tre cassetti lastronato ed intarsiato, Napoli XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, piano in marmo sagomato, cm 148x68x101 (difetti)
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00