Coppia di consolles Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
piano in marmo giallo sagomato, gambe arcuate decorate a bacellature e terminanti con piede caprino, fascia centrata da conchiglia, cm 151x70x94,5
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00