Coppia di seggioloni in legno scolpito e cuoio, XIX secolo
seduta in cuoio inciso, schienale intagliato con aquile coronate e centrato da stemma nobiliare in cuoio, cm 54x45x146
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00