Cornice alla fiamminga Italia centrale (Toscana?) XVII secolo
cm 111x93 varie essenze con legno di frutto tinto e dorato
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00