Dieci sedie in legno intagliato e parzialmente dorato. Roma, XVIII secolo
rivestimento in stoffa damascata a righe, cm 50x48x110
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00