Divano Luigi XVI in legno intagliato, laccato e dorato, fine XVIII secolo
fascia con mascheroni e motivi a girali fogliacee, gambe troncoconiche rastremate, cm 213x64x99
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00