Imponente lampadario in vetro di Murano policromo, XX secolo
vetro incolore con applicazioni di foglie celesti e fiori policromi, 20 luci, cm 160x120
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00