Orologio a saliera in bronzo dorato con quadrante orizzontale. Davide Weberstug, XVII secolo
Cassa incisa e dorata. Meccanismo firmato Davide Weberstug, cm 11x11x10
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00