Panchetto Luigi XV in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
gambe arcuate terminante con piede caprino, cm 45x43x55
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00