Pendola da parete Cartel in bronzo dorato. Navet a Versailles, XVIII secolo
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00