Pendola da tavolo in legno laccato e bronzi dorati, Francia, XVIII secolo
quadrante smaltato a numerazione romana in nero per le ore e araba per la minuteria firmato Fluteau à Montargis, h 53 cm
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00