Pendola da terra in legno ebanizzato e dipinto a chinoiserie, Inghilterra XIX secolo
quadrante in ottone con fascia oraria circolare in metallo firmata Stephan Afsclin, cm 51x25x242
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00