Pendola tipo Cartel con decori di gusto boulle, XIX secolo
Cassa sagomata con guarnizioni in bronzo dorato e cesellato, fascia oraria con numeri romani in blu smaltati, cm 40x17x87
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00