Piano in scagliola policroma. Italia XIX-XX secolo
Bordo decorato da giochi di putti e uccelli agli angoli e scene agrestii al centro, sostegni in marmo colorato moderni, cm 116x54x76
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00