Santo in preghiera. Scagliola policroma. Italia centrale XVIII secolo
cm 20x17, cornice in legno modanato cm 30,5x27,5
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00