Specchiera. Vetro soffiato molato e metallo dorato. Venezia o Germania, XVIII secolo
cm 37,5x32,5 cornici modanate con finimenti a volute in metallo specchio inciso alla mola con serto fogliaceo
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00