Tavolino da gioco Luigi XVI lastronato, intarsiato e filettato, Toscana fine XVIII secolo
cm 95x46x65
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00