Tavolo a bandelle in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio e lapislazzulo, Lombardia, metà del XIX secolo, probabile manifattura Ferdinando Pogliani, Milano (1832-1899)
Tavolo a bandelle in legno ebanizzato ed intarsiato in avorio e lapislazzulo, Lombardia, metà del XIX secolo, probabile [..]
cm 73x53x71
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00