Tavolo console con alzata lastronato in noce e radica di noce, ebanista del nord Italia XVIII secolo
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00