Tavolo da centro in legno intagliato e dorato, XVIII secolo
ricchi decori intagliati a motivi floreali, tralci fogliacei e volute, al centro conchiglia traforata, piano dipinto a finto marmo, gambe arcuate, cm 163x69x86
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00