Tavolo da gioco di gusto neoclassico Luigi XVI lastronato in palissandro e bois de rose, Lombardia, Giuseppe Maggiolini, [..]
piano apribile intarsiato a motivi geometrici e vegetali stilizzati centrato da rosone, gambe troncopiramidali, cm 82x82x79
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00