Teca architettonica. Legno e presse papier dipinto in policromia, XVIII secolo
applicazioni di fregi in legno dorato ed intagliato a volute ed elementi fogliacei, putto sulla sommità, cm 48x25x75
Asta Live 479
Importanti Sculture, Arredi e Oggetti d'Arte
mer 1 Luglio 2020
TORNATA UNICA 01/07/2020 Ore 15:00