Anonimo della prima metà del XIX secolo Coppia di monocromi con divinità greche
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 104x75 (difetti)
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00