Cofanetto in avorio intagliato, traforato e tinto verde. Russia, Kholmogory (?) XVIII secolo
cm 26x18x13
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00