Commode Régence lastronato a marqueterie, Francia XVIII secolo
fronte e fianchi mossi, piano in marmo, maniglie, boccachiavi e finiture in bronzo dorato e cesellato, cm 120x60x84
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00