Coppia di consoles a demilune con specchiere in legno dorato e laccato. Italia XVIII-XIX secolo
piano in marmo, cm 133x67x91, specchiere cm 89x185
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00