Coppia di dipinti raffiguranti personaggi su imbarcazioni, Cina, Dinastia Qing, XIX secolo
cm 45x65
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
Genova
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00
Nelle schede descrittive non รจ sempre indicato lo stato di conservazione dei beni, invitiamo a richiedere sempre il condition report prima di effettuare le proprie offerte