Coppia di divanetti in legno laccato e dorato. Napoli XVIII-XIX secolo
braccioli scanalati terminanti con testa leonina, seduta e schienale imbottiti, gambe anteriori troncoconiche scanalate e posteriori arcuate, cm 174x56x93
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00