Coppia di poltrone in legno intagliato e laccato, seconda metà XVIII secolo
decori intagliati a motivi fogliacei, braccioli a ricciolo, gambe troncopiramidali, seduta e schienale imbottiti, cm 64x54x100
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00