Coppia di sedie in legno intagliato e dorato, seconda metà XVIII secolo
decori intagliati a motivo vegetali e floreali, gambe troncoconiche scanalate, cm 51x47x100
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00