Due specchiere in legno dorato e brunito, Inghilterra, XIX secolo
cimasa centrata da vaso di frutta da cuisi dipartono cascate vegetali, cm 76x64
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00