Elegante tavolo da centro con piano circolare in commesso di pietre dure. XIX-XX secolo
cm 104x76 Sostegno a tripode con piedi caprini. Ricchi decori in bronzo fuso e dorato di gusto neoclassico
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00