Panchetta in legno intagliato e dorato, Italia centrale, XVIII secolo
decori intagliati a volute e fogliacei, gambe troncoconiche scanalate, cm 225x56x81
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00