Piccolo guéridon in legno lastronato con piano in marmo, Francia, XIX secolo
guarnizioni in bronzo dorato, cm 44x69
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00