Scuola dell'Italia centrale del XVIII secolo Natura morta con salumi e formaggi
olio su tela ovale, cm 70x53, cornice in marmo
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00