Scuola dell’Italia settentrionale del XVIII secolo Coppia di nature vive con volatili
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 188x136
Asta Live 480
La villa di campagna di Leonardo Botta - II
gio 15 Ottobre 2020
TORNATA UNICA 15/10/2020 Ore 15:00